■【只見線】
↑(会津若松駅方面) ‐ 【磐越西線】
七日町駅
西若松駅 ‐ 【会津鉄道】
会津本郷駅(平成28年12月7日)
会津高田駅(平成28年12月7日)
根岸駅(平成28年12月7日)
新鶴駅(平成28年12月7日)
若宮駅(平成28年12月7日)
会津坂下駅
塔寺駅(平成28年12月7日)
会津坂本駅(平成24年11月24日)
会津柳津駅(平成24年11月24日)
郷戸駅(平成24年11月24日)
滝谷駅(平成28年12月7日)
会津桧原駅(平成24年11月24日)
会津西方駅(平成24年11月24日)
会津宮下駅
早戸駅(平成24年11月24日)
会津水沼駅(平成28年12月7日)
会津中川駅(平成24年11月24日)
会津川口駅
本名駅(平成24年11月24日)
会津越川駅(平成28年12月7日)
会津横田駅(平成24年11月24日)
会津大塩駅(平成28年12月7日)
会津塩沢駅(平成28年12月7日)
会津蒲生駅(平成24年11月24日)
只見駅
(臨)田子倉駅(平成24年11月24日) ※平成25年3月16日廃止
大白川駅(平成24年11月24日)
柿ノ木駅(平成24年11月24日) ※平成27年3月14日廃止
入広瀬駅
上条駅
越後須原駅
魚沼田中駅
越後広瀬駅
藪神駅
↓(小出駅方面) ‐ 【上越線】
TOPへ