【山形鉄道フラワー長井線】
赤湯駅(平成25年11月24日) ‐ 【奥羽本線】
南陽市役所駅(平成25年11月24日)
宮内駅(平成25年11月24日)
おりはた駅(平成25年11月24日)
梨郷駅(平成25年11月24日)
西大塚駅(平成25年11月24日)
今泉駅(平成25年11月24日) ‐ 【米坂線】
・白川信号場 ※昭和59年2月廃止 (平成25年11月24日)
時庭駅(平成25年11月24日)
南長井駅(平成25年11月24日)
長井駅(平成25年11月24日)
あやめ公園駅(平成25年11月24日)
羽前成田駅(平成25年11月24日)
白兎駅(平成25年11月24日)
蚕桑駅(平成25年11月24日)
鮎貝駅(平成25年11月24日)
四季の郷駅(平成25年11月24日)
荒砥駅(平成25年11月24日)
・間もなく「青春18きっぷ」が解禁!昭和60年に出向いた国鉄長井線。
TOPへ
赤湯駅(平成25年11月24日) ‐ 【奥羽本線】
南陽市役所駅(平成25年11月24日)
宮内駅(平成25年11月24日)
おりはた駅(平成25年11月24日)
梨郷駅(平成25年11月24日)
西大塚駅(平成25年11月24日)
今泉駅(平成25年11月24日) ‐ 【米坂線】
・白川信号場 ※昭和59年2月廃止 (平成25年11月24日)
時庭駅(平成25年11月24日)
南長井駅(平成25年11月24日)
長井駅(平成25年11月24日)
あやめ公園駅(平成25年11月24日)
羽前成田駅(平成25年11月24日)
白兎駅(平成25年11月24日)
蚕桑駅(平成25年11月24日)
鮎貝駅(平成25年11月24日)
四季の郷駅(平成25年11月24日)
荒砥駅(平成25年11月24日)
・間もなく「青春18きっぷ」が解禁!昭和60年に出向いた国鉄長井線。
TOPへ