■【予讃線(松山駅‐宇和島駅 内子線経由)】
↑(松山駅方面) ‐ 【予讃線(伊予西条駅-松山駅)】 【伊予鉄道松山市内線】
市坪駅(平成28年10月12日)
北伊予駅(平成28年10月12日) ・構内改良後(令和3年4月10日)
南伊予駅(令和3年4月10日)
伊予横田駅(平成28年10月12日)
鳥ノ木駅(平成28年10月12日)
伊予市駅(平成28年10月12日) ‐【伊予鉄道郡中線】
向井原駅(平成28年10月12日) ‐ 【予讃線(愛ある伊予灘線)】
伊予大平駅(平成28年10月14日)
伊予中山駅(平成28年10月14日)
伊予立川駅(平成28年10月14日)
↑
(内子線)
↓
伊予大洲駅(平成28年10月14日) - 【予讃線(愛ある伊予灘線)】
西大洲駅(平成28年10月12日)
伊予平野駅(平成28年10月12日)
千丈駅(平成28年10月14日)
八幡浜駅(平成28年10月14日)
双岩駅(平成28年10月14日)
伊予石城駅(平成28年10月14日)
上宇和駅(平成28年10月14日)
卯之町駅(平成28年10月14日)
下宇和駅(平成28年10月14日)
立間駅(平成28年10月14日)
伊予吉田駅(平成28年10月14日)
高光駅(平成28年10月14日)
北宇和島駅(平成28年10月14日) ‐ 【予土線】
宇和島駅(平成28年10月14日) 前編 ・後編
・映画「喜劇 団体列車(昭和42年)」の背景がすごかった話 仁堀航路 宇和島駅 キユニ15
TOPへ