■【総武本線(東京駅・御茶ノ水駅-千葉駅)】
↑(久里浜駅方面) 【東海道本線】
■東京駅 - 【東北新幹線】【中央本線】【東北本線】【京葉線】
■新日本橋駅
■馬喰町駅(平成30年11月2日)
↑ (御茶ノ水駅方面) 【中央本線】
┃ ■秋葉原駅 - 【東北本線】
┃ ■浅草橋駅
┃ ■両国駅
■■錦糸町駅
■亀戸駅
■平井駅
■■新小岩駅
■小岩駅
■■市川駅
■本八幡駅
■下総中山駅
■西船橋駅 - 【武蔵野線】
■■船橋駅
■東船橋駅
■■津田沼駅
■幕張本郷駅
■幕張駅
■新検見川駅
■■稲毛駅
■西千葉駅
■■千葉駅 - 【外房線】
↓(銚子駅方面) 【総武本線(千葉駅-調子駅)】
TOPへ