■【京葉線】
↑(東京駅方面) - 【東海道新幹線】【東北新幹線】【東北本線】
【総武本線】【東海道本線】
八丁堀駅
越中島駅
潮見駅
新木場駅
葛西臨海公園駅(平成28年6月14日)
舞浜駅
新浦安駅
市川塩浜駅
┣ 西船橋駅 - 【武蔵野線】【総武本線】
二俣新町駅
南船橋駅
新習志野駅
海浜幕張駅
検見川浜駅
稲毛海岸駅
千葉みなと駅
↓(蘇我駅方面) - 【内房線】【外房線】
・葛西臨海公園「ダイヤと花の大観覧車」に乗ってみた(平成28年6月14日)
TOPへ