■【東海道本線(JR東日本)】
東京駅 ‐ 【東海道新幹線】【東北新幹線】【東北本線】【総武本線】【京葉線】
新橋駅
品川駅 ‐ 【東海道新幹線】
川崎駅 ‐ 【南武線】
横浜駅 ‐ 【根岸線】
戸塚駅
大船駅 ‐ 【横須賀線】【根岸線】
藤沢駅
辻堂駅
茅ヶ崎駅 ‐ 【相模線】
平塚駅
大磯駅
二宮駅
国府津駅(平成28年5月15日)
‐ 【御殿場線】
鴨宮駅
小田原駅 ‐ 【東海道新幹線】
早川駅
根府川駅(平成28年3月26日) 前編
・後編
真鶴駅
湯河原駅
熱海駅 ‐ 【東海道新幹線】【伊東線】
↓(豊橋駅方面) 【東海道本線(静岡地区)】
TOPへ