ご覧になりたい駅をお選びください。
・塩尻駅(のりかえ:■JR中央線 甲府・新宿方面/■JR篠ノ井線)
・洗馬駅
・日出塩駅
・贄川駅
・奈良井駅
・藪原駅
・宮ノ越駅
・原野駅
・上松駅
・倉本駅
・須原駅
・大桑駅
・野尻駅
・十二兼駅
・南木曽駅
・田立駅
・坂下駅
・落合川駅
・中津川駅
・恵那駅(のりかえ:■明知鉄道線)
・武並駅
・釜戸駅
・瑞浪駅
・土岐市駅
・古虎渓駅
・定光寺駅
・高蔵寺駅(のりかえ:■愛知環状鉄道線)
・神領駅
・春日井駅
・勝川駅(のりかえ:■城北線)
・新守山駅
・大曽根駅(のりかえ:■名鉄瀬戸線/■ゆとりーとライン/■地下鉄名城線)
・金山駅(のりかえ:■JR東海道線/■名鉄名古屋本線/■地下鉄名城線/■地下鉄名港線)
・名古屋駅(のりかえ:■JR東海道新幹線/■JR東海道線/■JR関西線/■あおなみ線/■地下鉄東山線/■地下鉄桜通線/■名鉄名古屋本線/■近鉄名古屋線)
JR東海の路線一覧に戻る