よく読まれている記事
通塾スタートしてるけど、機嫌良く受講してもらうためにもとにかく金がかかる。
行きはもちろんグズるのでスーパーへ避難!
セボンスターゲット!
これで1回につき1セボンスターが確定……。
終わったら
ランチ🍽
はまあ必要経費だから良いんだけど、外食って高いね……。2000円越え。
お弁当作る時間があったら勉強してるのでそういう意見は受け入れませーん‼️
かーらーのー
帰りのお菓子!!
無駄に大パックとか強請られる。しかも食べない‼️
乗り継ぎ!!!
無駄に((ry
怖くてトータル計算はしていないが、絶対4,000円はかかってると思う。
これがあと2年続くのか。
もう少し分別が着いて欲しいな。
それはあと一年くらいで着くのかな。
