ご覧になりたい駅をお選びください。
・東京駅(のりかえ:■JR東北新幹線/■JR東海道線/■JR上野東京ライン/■JR山手線/■JR京浜東北線/■JR中央線/■JR総武線/■JR京葉線/■JR東海道新幹線/■東京メトロ丸ノ内線/■東京メトロ東西線)
・新橋駅(のりかえ:■JR東海道線/■JR山手線/■JR京浜東北線/■東京メトロ銀座線/■都営浅草線/■ゆりかもめ)
・品川駅(のりかえ:■JR東海道線/■JR山手線/■JR京浜東北線/■JR東海道新幹線/■京急本線)
・西大井駅(のりかえ:■JR湘南新宿ライン)
・武蔵小杉駅(のりかえ:■JR湘南新宿ライン/■JR南武線/■東急東横線/■東急目黒線)
・新川崎駅(のりかえ:■JR湘南新宿ライン)
・横浜駅(のりかえ:■JR東海道線/■JR京浜東北線/■JR根岸線/■JR湘南新宿ライン/■東急東横線/■みなとみらい線/■京急本線/■相鉄本線/■地下鉄ブルーライン)
・保土ケ谷駅(のりかえ:■JR湘南新宿ライン)
・東戸塚駅(のりかえ:■JR湘南新宿ライン)
・戸塚駅(のりかえ:■JR東海道線/■JR湘南新宿ライン/■地下鉄ブルーライン)
・大船駅(のりかえ:■JR東海道線/■JR湘南新宿ライン/■湘南モノレール江の島線)
・北鎌倉駅
・鎌倉駅(のりかえ:■江ノ島電鉄線)
・逗子駅
・東逗子駅
・田浦駅
・横須賀駅
・衣笠駅
・久里浜駅
JR東日本の路線一覧に戻る
トップに戻る