この企画はフィクションです
41日目、私、らいむ(♂)は野洲駅をスタートです。今日の日程 2010年7月7日(水) 野洲駅300(徒歩)755瀬田駅【休憩】805(徒歩)1050大津駅【昼食】1140(徒歩)1530七条駅1536(京阪本線・特急【-400円】)1624淀屋橋駅1630(徒歩)1650大阪駅【休憩】1700(徒歩)1705阪神梅田駅1711(阪神本線・特急【-310円】)1747元町1750(徒歩)1815神戸駅〔宿泊〕今日で東海道本線区間をクリア。
京都から神戸までは阪急が一番安いのですが、途中の大阪駅がチェックポイントだったので断念しました。 (続く)