17日目(第2回6日目/全9日間)です。
今回の行程(架空) 『JR時刻表 8月号』、各社局のHPを参照。時刻に間違いがあればご指摘お願いします! 8月5日(水) (1)平岡649(飯田線・520M)930豊橋 (2)豊橋935(東海道本線・2511F快速)1012大府 (3)大府1016(武豊線・524C)1049武豊 (4)武豊1100(529C)1127大府 (5)大府1130(東海道本線・2315F新快速)1143名古屋 (6)名古屋1153(東海道→山陽新幹線・19A『のぞみ19号』)1330岡山 (7)岡山1335(宇野線→本四備讃線→予讃線・13M L特急『しおかぜ13号』)1616松山 (8)松山1631(予讃線、内子線・1065D L特急『宇和海15号』)1704伊予大洲 (9)伊予大洲1706(予讃線〔伊予長浜経由〕・928D)1830松山 (10)松山1842(予讃線、内子線・1069D L特急『宇和海19号』)2005宇和島 【宿泊】今日は一気に四国入り。今回で四国全線を乗りつぶす予定です。 (つづく)