Junbeの頑張ってます。 -癌には負けません-

腎盂より発祥した扁平上皮癌

余命11ヶ月との診断後、手術、抗がん剤など数々の治療の足跡、そして現在進行形の闘病記です

ここから


死が確実となりそれを支えてくれている家族と僕の日常などを綴っています


Amebaでブログを始めよう!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 最初次のページへ >>
Fri, March 13, 2009 20:49:59

2009/03/13

テーマ:その他
Fri, May 16, 2008 17:24:19

困ったな~

テーマ:ブログ
Fri, April 04, 2008 18:49:09

子供達に支えられて・・・

テーマ:ブログ
Mon, December 24, 2007 13:49:42

兄です。

テーマ:ブログ
Fri, December 14, 2007 10:56:59

お久しぶりです

テーマ:その他
Fri, December 07, 2007 18:19:31

まだ

テーマ:その他
Tue, December 04, 2007 08:04:08

限界が

テーマ:その他
Wed, November 28, 2007 15:32:44

頑張ってます

テーマ:その他
Sun, November 25, 2007 10:54:29

痛みが

テーマ:その他
Mon, November 19, 2007 14:44:07

プ・プ・プ・プラネタ リュウム??

テーマ:ブログ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 最初次のページへ >>

Ameba人気のブログ

Amebaトピックス