いつも読んでいただきありがとうございます。
前回の続きです。
再び、鎌倉駅に戻ってきました。
鎌倉 15時38分発 普通 藤沢行きに乗車します。
海がキレイに見える区間がありました。
夕日がきれいに見えました。
藤沢 16時15分着 16時23分発 普通 沼津行きに乗り換え
茅ヶ崎 16時30分着
ここで買い物をしました。
茅ヶ崎 17時11分発 普通 伊東行きに乗り換え
小田原 17時37分着
小田原 18時7分発 ひかり653号 新大阪行きに乗車します。
今回はグリーン席にしました。
夕食は崎陽軒の炒飯弁当です。
おいしく頂きました。
炒飯弁当がおいしかったです。
名古屋 19時14分着
フルーティアふくしまの旅はこれで終わりです。
次のシリーズもよろしくお願いします。
このブログは読者の皆様からのナイスやコメントによって成り立っています。
コメントやナイスをよろしくお願いします。
感想などコメントをいただけるとより嬉しいです。
友達登録、相互リンク大歓迎です。
このブログを検索する場合は「鉄マイラー修行中」で!!