■【鹿児島本線(門司港駅-博多駅)】
門司港駅
小森江駅
門司駅 - 【山陽本線】
小倉駅 - 【山陽新幹線】【日豊本線】【北九州モノレール】
西小倉駅
九州工大前駅
戸畑駅
枝光駅
スペースワールド駅(平成29年10月11日)
八幡駅
黒崎駅 - 【筑豊電気鉄道線】
陣原駅
折尾駅 - 【筑豊本線】
水巻駅
遠賀川駅
海老津駅
教育大前駅
赤間駅
東郷駅
東福間駅
福間駅
千鳥駅
古賀駅
ししぶ駅
新宮中央駅
福工大前駅
九産大前駅
香椎駅 - 【香椎線】
千早駅 - 【西日本鉄道貝塚線】
箱崎駅
吉塚駅 - 【篠栗線】
博多駅 - 【山陽新幹線】【九州新幹線】【福岡市営地下鉄空港線】
↓(竹下駅・荒尾駅方面)