続きを更新します。
8331F+8312Fに乗って淡路駅から天神橋筋六丁目駅まで行きました。
5317Fの準急河原町行きです。
またまた大阪市交66609Fに遭遇しました。
リニューアル車が入線してきました。
5313Fの普通高槻市行きです。
3305Fの準急天下茶屋行きです。
3300系8連車だったので多少テンションが上がりました。
8330Fが来ました。
天神橋筋六丁目駅に入線してくるところです。
大阪市交66613Fの普通北千里行きです。
66系の遭遇率が高いですね
地下鉄線内に走る西国七福神めぐりヘッドマーク付きの5319Fが来たのはラッキーでした。
しかも堺筋準急だったのが嬉しかったです。
7323F+7321Fに乗って天神橋筋六丁目駅から淡路駅まで行きました。
今度は淡路駅で撮ることにしました。
3325Fの普通梅田行きです。
7321Fと並んだりもしました。
7323Fと9304Fと並びそうです。
大阪市交66602Fと並んだりもしました。
1304Fの準急梅田行きです。
3318Fが来ました。
大阪市交66系と阪急7300系と並びでリニューアル車だったのが驚きました。
1302Fの特急河原町行きです。
淡路駅に入線してきそうです。
その5へ続く