5月の終わりに濃いライブが続き放心状態。
6月は撃沈な日が多くなりそう。久々に遠征もしたいなぁ。
7月からはシフトが変わりそうで平日の参戦が少し行きやすくなるかも。
マリーンズの応援や秋のマラソンに向けたトレーニングの時間も捻出せねば。
・0601(土)[相模原ウタイストカフェ]
Utaco./ウタイスト/山田尚史
・0601(土)[下北沢LOFT]
乙川ともこ/佐々木耕介
・0606(木)[千葉ANGA]
森本真ゐ子/りさボルト&Hys/明伽乱歩/黒田響(mow chot)/踊る犬コロ
・0606(木)[東新宿 真昼の月 夜の太陽]
谷口深雪/みゅーおおやま/雅栄/あみマリア/シミズリエ
・0607(金)[御茶ノ水パルトネール]
AATA/Novaurelia/すずきゆい/野坂ひかり
・0608(土)[西船橋ALKAS]
伊藤辰哉/Micina
・0608(土)[阿佐ヶ谷TABASA]
CLOW (ワンマン)
・0609(日)[土浦駅西口全8会場]
Utaco./河野圭佑/井上ヤスオバーガー/タマキング/りさボルト&Hys/aro/聞間拓/日々カリメロ/チョモ LA ラテ/松本耕平/浜小路ヨハン 他 全65組(サーキットフェス)
・0609(日)[新代田crossing]
AATA/市岡代表A.K.AチョメP/いしだこーすけ/K5 THE SERIOUS JOKE/じろメグ/トモヤじぇーん/青木亞一人
・0609(日昼)[代官山NOMAD]
つりあやめ/ソラリナ/りつフラワー/柴山陽平(Gt.)
・0611(火)[東新宿 真昼の月 夜の太陽]
森本真ゐ子/トモクロウ/塩川みさき/長谷部文昭/世古武志
・0615(土)[新代田crossing]
AATA/ムラタトモヒロ
・0619(水)[板橋ファイト!]
入日茜/世古武志
・0621(金)[幡ヶ谷36°5]
谷口深雪/森本真ゐ子/田中翠
・0622(土昼)[銀座Miiya Cafe]
Utaco./きしのりこ/金田一芙弥
・0622(土)[代官山NOMAD]
森本真ゐ子/山城優平/イノイタル/京夏per.かとうめい/KARU
・0622(土)[沼袋バスチカ]
谷口深雪 (Unplugged生音独演会)
・0629(土)[心斎橋BrightMoon]
Utaco. /つりあやめ/キシモトジュンイチ/ヒサ絵
・0630(日)[名古屋鑪ら場]
Utaco. /つりあやめ (ツーマン)
・0630(日)[代官山NOMAD]
小玉しのぶ/はるのまい/鈴木友里恵/YUCARI
・0701(月)[Sound Stream sakura]
Utaco./高橋優躍/mari/RHYTHMY SEASON/(O.A.)むい
・0703(水)[西荻窪ARTRION]
AATA(ワンマン)
・0703(水)[稲毛K’sDream]
森本真ゐ子/なき/iso41/重田基喜/BrownCrowのゴウとクリ/ケビン
・0706(土)[新代田crossing]
AATA 他
・0706(土)[渋谷TAKEOFF7]
天野花 (ワンマン)
・0712(金)[名古屋sunset BLUE]
AATA 他
・0714(日昼)[新代田crossing]
AATA 他
0715(月祝)[横浜赤レンガ倉庫1号館3Fホール]
奥華子/つじあやの/藤田麻衣子
0715(月祝)[横浜minthall]
小林未奈 (ワンマン)
・0717(水)[Sound Stream Sakura]
安里麻紀/naoyuki tojo/久保雄大/ひでや/アトイップンデアシタ
・0718(木)[新高円寺STAX ERED]
AATA/コンドウヒロユキ/ひろたうた
・0720(土)[四谷 小さな喫茶店ホメリ]
橘田美穂 (ワンマン)
・0721(日昼)[新代田crossing]
ちんからほい(AATA&わか)
・0721(日)[代官山NOMAD]
谷口深雪 他
・0721(日)[大塚LIVE×BAR◯]
森本真ゐ子/田中翠/百瀬あざみ
・0726(金)[新代田crossing]
AATA 他
・0726(金)[Sound Stream Sakura]
河野圭佑/チョモLaラテ/エンドウリュウタ/三上隼/ホシノタツ
・0728(日)[高崎SLOW TIME cafe]
Utaco./小玉しのぶ/市川優希
・0728(日昼)[練馬FAMILY]
川道洋之(Have a good age)/イナダミホ/後藤一哉
・0803(土)[西荻窪ARTRION]
森本真ゐ子&Hys/立石歩 (ツーマン)
・0804(日)[練馬FAMILY]
Utaco./梅田淳平/山田萌/ねぼすけイエロー
・0811(日祝)[新代田crossing]
AATA/mayumi/yamazaki/KIE Anderson/牛島亮輔/ホタルライト/ヒルズバンド/室田夏海
・0823(金)[東新宿 真昼の月 夜の太陽]
谷口深雪 他
・0831(土)[Oji Music Lounge]
入日茜/Usshy's motion./宮咲まど
・0901(日)[幡ヶ谷36°5]
Utaco./ぬまのカズシ/もりきこ/小川徹
・0907(土)[渋谷TAKE OFF7]
小玉しのぶ(ワンマン)
・0913(金)[中目黒SPARK JOY]
Ulto (ワンマン)
・0915(日)[川口CAVALLINO]
ひいらぎ繭(ワンマン)
・0925(水)[板橋ファイト!]
谷口深雪 他
・0929(日)[東新宿 真昼の月 夜の太陽]
山田萌 (ワンマン)
・0110(金)[新宿LOFT]
最鋭輝 (生誕55周年ワンマン)
・0110(金)[渋谷STARLOUNGE]
鈴音 (ワンマン)