ご覧になりたい駅をお選びください。
・大宮駅(のりかえ:■JR東北新幹線/■JR上越新幹線/■JR宇都宮線/■JR高崎線/■JR湘南新宿ライン/■JR京浜東北線/■JR埼京線/■JR川越線)
・北大宮駅
・大宮公園駅
・大和田駅
・七里駅
・岩槻駅
・東岩槻駅
・豊春駅
・八木崎駅
・春日部駅(のりかえ:■東武スカイツリーライン)
・藤の牛島駅
・南桜井駅
・川間駅
・七光台駅
・清水公園駅
・愛宕駅
・野田市駅
・梅郷駅
・運河駅
・江戸川台駅
・初石駅
・流山おおたかの森駅(のりかえ:■つくばエクスプレス線)
・豊四季駅
・柏駅(のりかえ:■■JR常磐線)
・新柏駅
・増尾駅
・逆井駅
・高柳駅
・六実駅
・新鎌ケ谷駅(のりかえ:■新京成線/■北総線)
・鎌ケ谷駅
・馬込沢駅
・塚田駅
・新船橋駅
東武鉄道の路線一覧に戻る
トップに戻る