ご覧になりたい駅をお選びください。
・大口駅
・菊名駅(のりかえ:■東急東横線)
・新横浜駅(のりかえ:■JR東海道新幹線/■地下鉄ブルーライン)
・小机駅
・鴨居駅
・中山駅(のりかえ:■地下鉄グリーンライン)
・十日市場駅
・長津田駅(のりかえ:■東急田園都市線/■東急こどもの国線)
・成瀬駅
・町田駅(のりかえ:■小田急小田原線)
・古淵駅
・淵野辺駅
・矢部駅
・相模原駅
・橋本駅(のりかえ:■JR相模線/■京王相模原線)
・相原駅
・八王子みなみ野駅
・片倉駅
・八王子駅(のりかえ:■JR中央線/■JR八高線/■京王京王線)
JR東日本の路線一覧に戻る
トップに戻る