DE10プッシュプルの「マヤ検」~その2久保田駅1番線(長崎線下り)ホームに到着、2番線(長崎線上り)からクロスポイントを通過して 唐津線へ入線 この後大きく右へカーブし、一路唐津へ 翌日は筑肥線の検測です にほんブログ村 にほんブログ村 にほんブログ村 にほんブログ村