⬜
⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
(ナイタイ高原牧場へまでに2回輪行)
♤
「襟裳岬」の次に
「ナイタイ高原牧場」の輪行と
思っていたところ
新しく写真が見つかり
6月12日の投稿内容を
訂正することに!
♢
次の場所へ
ロードバイクの輪行を
しているではありませんか
自分自身でも驚きです!
♢
【三国峠展望台あきらめ帰路の風景】
(夏は水面下の元鉄道橋展望台案内板)
♢
・「襟裳岬」へ(投稿済み)
☆8月14日☆
①「狩勝峠越え」(投稿済み)
☆8月20日☆
②「三国峠展望台への挫折」
☆8月21日☆
・「ナイタイ高原牧場」へ行き
「池田町」までの走行
☆8月28日☆
♢
ナイタイ高原牧場へなどの
大まかなコースは次のとおり
「十勝バス」で「上士幌町」まで「輪行」
(ロードバイク)→「ナイタイ高原牧場」
→「上士幌町」→「国道274号」
→「道の駅:本別」→「池田町」→
「JR利別駅」→(JR輪行)
♢
備忘録として投稿を予定!
♢
暑い日が続き
ロードバイクの走行を
控えておりました!
♢
その後(20日以降)は
雨模様の天候のようです?
地元の思い出づくりは
できないようです!
♢
北海道でのサイクリングの
思い出を振り返る事が
続きそうです!
♢
「峠」の魅力を知り
今度は「三国峠」からの眺望を
目指すことに!
♧
♧♧♧
♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧