撮影日 1999/08/27
木更津駅
木更津7:22発の久留里線列車に乗る
木更津駅
上総亀山駅
上総亀山8:31着、8:48発の列車で折り返す
上総亀山駅
木更津9:50着、10:02発の内房線電車に乗り換え
君津駅
君津10:09着、10:38発の電車に乗り換え
君津駅
館山駅
安房鴨川駅
安房鴨川12:25着、12:58発の外房線電車に乗り換え
蘇我14:49着、14:51発の内房線電車に乗り換え
五井15:03着
五井駅
五井駅
五井駅
小湊鉄道五井15:20発の列車に乗る
上総牛久駅
上総牛久15:46着、16:22発の列車に乗り換え
上総中野駅
上総中野17:03着
いすみ鉄道上総中野17:14発の列車に乗る
上総中野駅
大多喜駅
大原駅
大原18:23着
外房線大原18:45発の電車に乗る
茂原19:12着
駅前のビジネスホテルで泊まり
内房線木更津~安房鴨川、外房線安房鴨川~蘇我、久留里線、小湊鉄道乗りつぶし完了