まとめ買い会社に行くとき、飲み物を買っているんだけど、 まぁ、積み重ねると結構な事になるわけで、 それであれば、まとめて買ってしまおうということで、2ケース(48本)買った。 大体、1本77円くらい。 並べてみると、結構圧巻。 これで、2ヵ月は朝の飲み物を買う必要がなくなった。。。