歯ブラシ
クーポン商品で安いから買ってきてもらったけど
ベッドが大きいわー
でも一本当たり150円くらいは安いねー
プロテイン、もち麦
フィニッシュタブレットお買い得
まいたけ4つ入って399円
最近は雑穀米やもち麦を入れて
ご飯を炊いております
水餃子お買い得
鶏もも肉2.5キロで2598円
一人でコストコへ行ってきたダンナです
リピ買いのアイスクリーム
またプロテイン買ってきたわ
どんだけ飲むねん
歯ブラシ
クーポン商品で安いから買ってきてもらったけど
ベッドが大きいわー
でも一本当たり150円くらいは安いねー
プロテイン、もち麦
フィニッシュタブレットお買い得
まいたけ4つ入って399円
最近は雑穀米やもち麦を入れて
ご飯を炊いております
水餃子お買い得
鶏もも肉2.5キロで2598円
一人でコストコへ行ってきたダンナです
リピ買いのアイスクリーム
またプロテイン買ってきたわ
どんだけ飲むねん