いぶすき菜の花マラソン泊まり組
熊本(肥後大津)発
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
前日受付14:00~17:30(指宿総合体育館)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
西鉄柳川駅 7:15
西鉄大牟田駅 7:29
JR 大牟田駅 7:41
JR 八代駅 9:25~10:05
JR 川内駅 12:18~12:31
JR鹿児島中央駅13:21~14:02
JR 指宿駅 14:58
指宿バス停 15:02~15:34
潟山バス停 15:39。
━━━━━━━━━━━━
指宿駅 16:40
水族館口
桜島フェリー
━━━━━━━━━━━━
鹿児島中央駅 4:51
指宿駅 5:58
いぶすき菜の花マラソン 9:00~16:00
指宿駅 16:40
鹿児島中央 17:43~18:04
博多 19:23~19:33
鳥栖 19:57~19:59
久留米 20:06~21:03
西鉄矢加部駅 21:29。
いぶすきバス
筆記:やながわのターチャン!