09夏旅 4日目行程
4日目(四国再発見きっぷ)
窪川 →→ 宇和島 →→ 松山(~大手町) →→ 三津 →→ 古町 →→ 道後温泉 →→ 大街道 →→ 松山駅前(~松山駅) →→ 下灘 →→ 伊予大洲 →→ 松山
4日目は四万十川の清流を見ながら予土線で宇和島へ、
そのまま北上して内子線経由で松山、そして夕陽で有名な下灘駅行ってみました。
より大きな地図で 09夏旅 4日目 を表示
4日目(四国再発見きっぷ)
窪川 →→ 宇和島 →→ 松山(~大手町) →→ 三津 →→ 古町 →→ 道後温泉 →→ 大街道 →→ 松山駅前(~松山駅) →→ 下灘 →→ 伊予大洲 →→ 松山
4日目は四万十川の清流を見ながら予土線で宇和島へ、
そのまま北上して内子線経由で松山、そして夕陽で有名な下灘駅行ってみました。