平成29年4月8日(土) | ||||
保土ケ谷 | 1 | 0518→0520 | 10 | 横浜 |
472S普通 久里浜→東京 サハE217-2069 横クラ 5/11 7号車 | ||||
横浜 | 2 | 0523→0549 | 1 | 羽田空港国内線ターミナル |
521D~520DX エアポート急行 横浜→羽田空港国内線ターミナル 1161 8/8~1/8 | ||||
東京(羽田) | 66 | 0627→0750 | 4 | 大阪(神戸) |
ANA411 東京(羽田)→大阪(神戸) B737-800 | ||||
神戸空港 | 1 | 0810→0828 | 2 | 神戸空港 |
神戸新交通ポートアイランド線 28 神戸空港→三宮 2616 1/6 | ||||
カフェ・バール こうべっこ | ||||
加納町2丁目 | 0942→0954 | 王子動物園前 | ||
神戸市バス92系統 元町1丁目→石屋川車庫 石屋川 石990 | ||||
王子動物園 | ||||
灘 | 3 | 1207→1209 | 3 | 三ノ宮 |
4491B 普通 四条畷→西明石 クハ206-114 近アカ 4/7 4号車 | ||||
グリル一平(オムライス、カツカレー) | ||||
ドトールコーヒーショップ 三宮駅前店 | ||||
ひょうご共済会館(泊) | ||||
コアラモード.全国ツアー“THIS IS COALAMODE.!!2017 ~春らんらんツアー~” 神戸VARIT. 先行物販15:00 開場17:30 / 開演18:00 (終演19:50) | ||||
三ノ宮 | 3 | 2020→2046 | 1 | 明石 |
819T 快速 米原→網干 モハ222-7036 6/8 6号車 | ||||
明石焼き ゴ | ||||
明石 | 2 | 2217→2257 | 3 | 元町 |
844T 快速 明石→米原 クハ222-2006 4/10 7号車 阪急三宮~春日野道で線路に人立入のため並行JRも運転見合せ、兵庫駅で抑止。2251発(18分延発) | ||||
平成29年4月9日(日) | ||||
元町 | 3 | 0906→0908 | 2 | 三ノ宮 |
738T 快速 上郡→野洲 クモハ221-35 近ホシ 1/8 8号車 | ||||
三ノ宮 | 1 | 0921→1043 | 3 | 野洲 |
3234M 新快速 姫路→野洲 クハ222-2058 4/12 9号車 | ||||
野洲 | 2 | 1045→1118 | 5 | 米原 |
736T 快速 姫路→米原 クモハ223-2084 5/10 6号車 | ||||
米原 | 7 | 1130→1203 | 5 | 大垣 |
3210F 普通 米原→大垣 モハ313-5315 5/8 前6両は5328F新快速に直通 | ||||
大垣 | 5 | 1211→1243 | 2 | 名古屋 |
5328F 新快速 大垣→豊橋 モハ313-5315 5/6 3210Fから直通 | ||||
山本屋本店 名古屋駅前店(味噌煮込みうどん) | ||||
名古屋 | 8 | 1409→1419 | 2 | 千種 |
3633M 普通 名古屋→多治見 サハ211-5011 海シン 3/4 | ||||
コアラモード.全国ツアー“THIS IS COALAMODE.!!2017 ~春らんらんツアー~” 名古屋HeartLand 先行物販15:30 開場17:00 / 開演17:30 (終演19:20) | ||||
千種 | 1 | 2000→2011 | 8 | 名古屋 |
3192M 普通 高蔵寺→名古屋 クハ312-8002 海シン 1/6 | ||||
まるや本店 名駅店(ひつまぶし) | ||||
名古屋 | 14 | 2129→2250 | 14 | 小田原 |
538A ひかり538号 新大阪→東京 785-2078(東海) 13/16 4号車 自由席 | ||||
小田原 | 6 | 2258→2340 | 2 | 戸塚 |
730M普通 熱海→品川 モハE231-1590 宮ヤマ 8/10 3号車 | ||||
戸塚 | 1 | 2353→0001 | 1 | 保土ケ谷 |
2352S普通 久里浜→品川 モハE217-2081 横クラ 9/11 3号車 |
青春18きっぷ | @2370円×2日 | |
横浜→羽田空港国内線ターミナル | IC | 478円 |
羽田→神戸 | ||
神戸空港→三宮 | 330円 | |
加納町2丁目→王子動物園前 | 210円 | |
王子動物園 | 600円 | |
名古屋→小田原 | 回数券 |