マケインさん早速写ってますね。あらら、なんとイスラム国の指導者バグダディが左から二人目にしっかり写っています。バグダディはユダヤ人で本名がサイモンエリオットでモサドの工作員であることがしっかりばれてしまいましたねwww
1
Senator John_McCain with Syrian Al Qaeda / ISIS terrorists. ISIS Chief Abu Bakr Al-Baghdadi (aka Elliot Shimon, Jew) circled in red !
2
ISIS Terrorist Muahmmad Noor
3
ISIS Terrorist Muahmmad Noor
4

Senator John McCain with ISIS Chief Abu Bakr Al-Baghdadi (circled left) and terrorist Muahmmad Noor (circled right).

何の会議をしているんでしょうyか?www

5

6

7
8

テロリストと仲良しのネオコン。


グーグル翻訳にて↓(原文はリンク先で読める)
スノーデン曰く、イスラエル維持のためには、イスラムテロリストが必要なので・・・米国、英国、イスラエルのシオニストたちが作った。そんなニュアンス。



ISIS is run by Simon Elliot, a Mossad Agent ~ [Reports and Links]
https://syrianfreepress.wordpress.com/2014/08/13/isis-is-run-by-simon-elliot-a-mossad-agent-reports-and-links-collection/
サイモン·エリオット、別名アルバグダッドの住民、ユダヤ人の両親、モサドのエージェントの息子。

エドワード·スノーデン、アブー·バクル·アル=バグダーディー、ISIL(別名ISIS)のボスによると、サイモン·エリオットという名前のユダヤ人の俳優である。


Strategy “Hornet’s Nest”: Snowden confirms that Al Baghdadi was trained by Mossad
https://syrianfreepress.wordpress.com/2014/07/15/snowden-confirms-that-al-baghdadi-was-trained-by-mossad/
アメリカの安全保障のための国家機関の元従業員、エドワード·スノーデンは、イランの通信社Farsnewsによると、イギリスとアメリカの知性とモサドはEX-EIILまたはイスラム国イラクとレバントを作成するために一緒に働いたことを明らかにした。

スノーデンは3カ国、すなわち、米国、英国、シオニストエンティティの諜報機関と呼ばれる戦略を使用して、一つの場所に世界のすべての過激派を誘致することが可能であるテロ組織を作成するために一緒に働いていると述べ、「スズメバチの巣"。

アメリカの国家安全保障局の文書はシオニストエンティティPLANbritanniqueを保護するために、「スズメバチの巣」として知られている古いの最近の実装」を参照し、イスラムのスローガンは、あらゆる宗教や信仰を拒否するなど、宗教を作成する。

文書によるとスノーデンは、「ユダヤ人国家の保護のための唯一の解決策は、その境界近くに敵が、彼の存在に反対するイスラム状態引き分けを作成することです。

リークは、アブー·バクル·アル=バグダーディーはコース神学のほかに、モサドの手の中に全体の年のために集中的な軍事訓練を取り、音声の芸術を習得することを明らかにした。


イスラエル維持と日本、フランスを巻き込んだ戦争詐欺でしょうね。
メモ。



人質救出は、マケイン上院議員にお願いしたらどうでしょう(笑)



http://ameblo.jp/ghostripon/entry-11980040066.html

ジョン・シドニー・マケイン3世
John Sidney McCain III
John McCain official portrait 2009.jpg
生年月日 1936年 8月29日 (78歳)
出生地 パナマ運河地帯の旗 パナマ運河地帯 ココ・ソロ 海軍航空基地
出身校 アメリカ海軍兵学校
所属政党 共和党
配偶者 キャロル・シェップ (m. 1965, div. 1980)
シンディ・ルー・ヘンズレー (m. 1980)
サイン John mccain signature2.svg
公式サイト [U.S. Senator John McCain: Arizona ]

アメリカ合衆国上院議員
在任期間 1987年1月3日 -

アメリカ合衆国下院議員
アリゾナ州第1区選出
在任期間 1983年1月3日 - 1987年1月3日

上院インディアン委員会委員長
在任期間 1995年1月3日 - 1997年1月3日
2005年1月3日 – 2007年1月3日

その他の職歴
上院通商科学交通委員会委員長
(1997年1月3日 - 2001年6月6日
2005年1月3日 – 2007年1月3日)

AD

コメント(5)