フルムーングリーンパスの旅
6月19日〜6月30日
6月19日(土)
■長岡
↓ 08:49〜10:03
↓ JR新幹線とき310号 東京行
↓ 12番線発
(9号車13番A、B席)
■大宮(埼玉県)
↓ 10:25〜10:48
↓ JR新幹線やまびこ133号 仙台行
↓ 1番線着
(9号車1 番C、D席)
■宇都宮
東武宇都宮駅12:50〜13:05
カンセキ徒歩10分13:15到着
栃木vs長崎
カンセキ20:10西川田駅20:49発
宇都宮21:00着ホテル21:30
宿:スマイルホテル宇都宮西口駅前
6月20日(日)
■宇都宮
↓ 06:27〜07:20
↓ JR新幹線なすの254号 東京行
↓ 4番線発 → 21番線着
(9号車14 番A席、B席)
■東京
↓ 07:33〜09:14
↓ JR新幹線ひかり633号 新大阪行
↓ 14番線発 → 17番線着
(8号車5番A、B席)
■名古屋
↓ 09:27〜09:30
↓ 徒歩
■快速みえ3号 12番線
↓ 09:37〜09:57
■桑名
レンタカー
ヴィアティン三重vs刈谷
■桑名
↓
■宇都宮
6月21日(月)
■宇都宮
↓ 09:58〜10:23
↓ JR新幹線やまびこ128号 東京行
↓ 4番線発 → 14番線着
(9号車13番A、B席)
■大宮(埼玉県)
↓ 10:45〜14:08
↓ JR新幹線こまち17号 秋田行
↓ 17番線発 → 11番線着
(11号車1番C、D席)
■秋田
列整理16:45入場17:15
秋田vs新潟
無料バス21:15
宿:コンフォート秋田
6月22日(火)
■秋田
↓ 08:11〜09:46
↓ JR新幹線こまち14号 東京行
↓ 12番線発 → 11番線着
(11号車1番C、D席)
■盛岡
↓ 10:31〜12:17
↓ JR新幹線はやぶさ7号 新函館北斗行
↓ 14番線発 → 12番線着
(9号車1番A、B席)
■新函館北斗
↓ 12:34〜16:08 4分遅れた
↓ JR特急北斗11号 札幌行
↓ 5番線着
(1号車8番C、D席)
■札幌
↓17:00〜19:00
↓サッポロビール園ライラック
(飲み食べ放題)
宿:JRイン札幌
6月23日(水)
■札幌
↓ 07:30〜12:40
↓ JR特急宗谷 稚内行
↓ 8番線発
(1号車9番C、D席)
■稚内
レンタカー
観光
■稚内
↓ 17:44〜22:57
↓ JR特急宗谷 札幌行
↓ 3番線着
(1号車1番C、D席)
■札幌
宿:JRイン札幌
6月24日(木)
■札幌
↓ 06:56〜12:17
↓ JR特急オホーツク1号 網走行
↓ 7番線発
(2号車8番A、B席)
■網走
観光
■網走
↓ 17:25〜22:53
↓ JR特急オホーツク4号 札幌行
↓ 2番線着
(2号車1番A、B席)
■札幌
宿:JRイン札幌
6月25日(金)
■札幌
↓ 09:28〜13:06
↓ JR特急北斗8号 函館行
↓ 8番線発 → 2番線着
(1号車1番A席、2番A席)
■新函館北斗
↓ 13:39〜17:39
↓ JR新幹線はやぶさ32号 東京行
↓ 11番線発 → 14番線着
(9号車1番A、B席j
■大宮(埼玉県)
↓ 18:05〜19:20
↓ JR新幹線Maxとき337号 新潟行
↓ 18番線発 → 11番線着
(7号車29番C、D席)
■長岡
6月26日(土)
■長岡
↓ 09:32〜09:55
↓ JR新幹線とき305号 新潟行
↓ 11番線発 → 12番線着
(11号車5番D席、6番D席)
■新潟
新潟vs水戸
宿:東横イン新潟駅前
6月27日(日)
■新潟
↓ 09:05〜10:43
↓ JR新幹線とき312号 東京行
↓ 11番線発 → 22番線着
(9号車1番A、B席)
■東京
↓ 11:00〜12:36
↓ JR特急サフィール踊り子1号 伊豆下田行
↓ 9番線発
(8号車7番C席、8番C席)
■伊東
観光
■伊東
↓ 14:05〜15:49
↓ JR特急踊り子10号 東京行
↓ 8番線着
(4号車7番A、B席)
■東京
↓ 16:03〜20:19
↓ JR新幹線ひかり519号 岡山行
↓ 19番線発 → 21番線着
(8号車3番A、B席)
■岡山
宿:岡山駅前ユニバーサルホテル
6月28日(月)
■岡山
↓ 08:05〜11:20
↓ JR新幹線さくら545号 鹿児島中央行
↓ 22番線発
(6号車10番A、B席)
■鹿児島中央
↓ 11:56〜12:48
↓ JR特急指宿のたまて箱3号 指宿行
(2号車2番C、D席)
■指宿
↓ 13:19〜14:41
↓ JR指宿枕崎線 枕崎行
(自由席)
■枕崎
観光
■枕崎
↓ 15:53〜17:13
↓ JR指宿枕崎線 鹿児島中央行
■指宿
↓迎えバス
↓17:25
宿:休暇村指宿
6月29日(火)
■指宿
↓ 10:56〜11:48
↓ JR特急指宿のたまて箱2号 鹿児島中央行
(2号車2番C、D席)
■鹿児島中央
↓ 11:50〜14:02
↓ JR特急きりしま10号 宮崎行
(1号車1番A、B席)
■宮崎
↓ 14:36〜17:41
↓ JR特急にちりん14号 大分行
(1号車4番A、B席)
■大分
↓ 17:44〜17:52
↓ JR特急ソニック50号 博多行
↓ 3番線発
(1号車1番C、D席)
■別府(大分県)
↓海鮮 いづつ
宿:別府ステーションホテル
6月30日(水)
■別府(大分県)
↓ 09:19〜10:37
↓ JR特急ソニック16号 博多行
↓ 4番線着
(1号車5番C、D席)
■小倉(福岡県)
↓ 11:19〜13:38
↓ JR新幹線さくら548号 新大阪行
↓ 13番線発 → 20番線着
(6号車15番A、B席)
■新大阪
↓ 14:18〜17:12
↓ JR新幹線ひかり654号 東京行
↓ 24番線発 → 19番線着
(8号車5番A、B席)
■東京
↓ 17:40〜19:20
↓ JR新幹線Maxとき337号 新潟行
↓ 23番線発 → 11番線着
(7号車29番C、D席)
■長岡