値上げがしんどいので、米に丸麦混ぜて炊いてます![]()
3000円台の5キロ米と200丸麦を購入して、6000円以下を継続せる事に力を入れてます♪
でも、娘からは不評です笑
粒が硬いと言われて、箸はすすみませんが![]()
徐々になれていこうと思います⭐︎
みつこはココナラで習字教室をやっていまでいます⭐︎
まずはひらがなからが進め
値上げがしんどいので、米に丸麦混ぜて炊いてます![]()
3000円台の5キロ米と200丸麦を購入して、6000円以下を継続せる事に力を入れてます♪
でも、娘からは不評です笑
粒が硬いと言われて、箸はすすみませんが![]()
徐々になれていこうと思います⭐︎