今度、鉄道男さんとS15さんとの共同企画で、東京近郊区間を大回りしてきます。
今日はその予告です。
日時10月3日
ルート
04:54 東神奈川駅始発 JR横浜線 各駅停車 八王子行
05:05 小机駅下車
05:14 小机駅始発 JR横浜線 各駅停車 八王子行
05:58 八王子駅下車
06:08 八王子駅始発 JR八高線 各駅停車 高麗川行
06:55 高麗川駅下車
06:58 高麗川駅始発 JR八高線 各駅停車 高崎行
08:25 高崎駅下車
08:37 高崎駅始発 JR両毛線 各駅停車 小山行
10:22 小山駅下車
10:36 小山駅始発 JR水戸線 各駅停車 友部行
11:40 友部駅下車
11:45 友部駅発 JR常磐線 各駅停車 上野行
13:02 我孫子駅下車
13:16 我孫子駅始発 JR成田線 各駅停車 成田行
13:58 成田駅下車
14:14 成田駅発 JR成田線 快速 横須賀行
14:27 佐倉駅下車
14:32 佐倉駅発 JR総武線 各駅停車 銚子行
14:57 成東駅下車
15:37 成東駅始発 JR東金線 各駅停車 大網行
15:57 大網駅下車
16:01 大網駅発 JR外房線 各駅停車 千葉行
16:19 蘇我駅下車
16:25 蘇我駅発 JR京葉線 快速 東京行
17:13 東京駅下車
17:33 東京駅始発 JR東海道本線 各駅停車 小田原行
18:02 横浜駅下車
完成!!
今日はその予告です。
日時10月3日
ルート
04:54 東神奈川駅始発 JR横浜線 各駅停車 八王子行
05:05 小机駅下車
05:14 小机駅始発 JR横浜線 各駅停車 八王子行
05:58 八王子駅下車
06:08 八王子駅始発 JR八高線 各駅停車 高麗川行
06:55 高麗川駅下車
06:58 高麗川駅始発 JR八高線 各駅停車 高崎行
08:25 高崎駅下車
08:37 高崎駅始発 JR両毛線 各駅停車 小山行
10:22 小山駅下車
10:36 小山駅始発 JR水戸線 各駅停車 友部行
11:40 友部駅下車
11:45 友部駅発 JR常磐線 各駅停車 上野行
13:02 我孫子駅下車
13:16 我孫子駅始発 JR成田線 各駅停車 成田行
13:58 成田駅下車
14:14 成田駅発 JR成田線 快速 横須賀行
14:27 佐倉駅下車
14:32 佐倉駅発 JR総武線 各駅停車 銚子行
14:57 成東駅下車
15:37 成東駅始発 JR東金線 各駅停車 大網行
15:57 大網駅下車
16:01 大網駅発 JR外房線 各駅停車 千葉行
16:19 蘇我駅下車
16:25 蘇我駅発 JR京葉線 快速 東京行
17:13 東京駅下車
17:33 東京駅始発 JR東海道本線 各駅停車 小田原行
18:02 横浜駅下車
完成!!