箱買いだと398円税抜という破格で買える店を発見して以来

ついつい買ってしまいます(°▽°)


一本30円のが約19円計算…

お得すぎる


そして一箱をものの数分で平らげる)^o^(

軽く2,000カロリー超えます)^o^(

やばいなーと思いつつ止められない止まらない