妹と。
天気良くてのんびり(๑・౩・๑)

買ったもの。

ベーグル6個 300円くらい
化粧水詰め替え用3回分 1900円くらい
シュレッドチーズ2.5kg 1500円くらい
アンチョビいっぱい 650円くらい
冷凍うどん5食分 350円くらい


買いすぎたかな(笑)
まーアンチョビとチーズは絶対お得だよね!

結婚したし、気を改めて、旦那さんのために頑張ろうと思う‼!!


iPhoneからの投稿