苺とチョコナッツにしてみましたが…
苺が一番

あと、キャラメル
だったっけか…1個、200円。
2個、390円。
棒は、食べれない…

高い



棒まで食べれたら…
それでも、高い



苺が、No



あと、スタバの新ロゴ…
これ、印刷ミス

もしやインク代の節約

と、しか思えず



でも、ちゃんと理由があるんだとか…

(ま、何事もそうですが…)
でも、変に見える…
そう思うのは私だけじゃないよね

一番上の
が、愛娘っ子①の
で撮ったもの。続く、2、3枚目が、私の
で撮ったもの。
が悪いのか…なら、
買い替え…

(機能使いこなしきれる!?)
私が悪いのか…
なら、修行せねば

(機能使いこなしきれて無いじゃ!?)
最近、愛娘っ子①から写真のダメ出しを喰らう

クスン※訂正ありm(__)m
キャラメルではなくて、ティラミスだそうですぅ…
( ̄▽ ̄;)アチャ…
meeさん、ありがとうございま~す♪


