普通スーパーとかで買うと
このオヤツは
↓↓

tochiingさんのブログ-2010020109490000.jpg

バラ売りで
1つ10円で¥
箱で買うと
1箱500円¥なんだけど

ローソンで買うと
なんと
1つ9円で¥
1箱450円なんだよねぇ

箱で買わないと得した気分にはならないかもなんだけど

美味しくてたくさん食べるから我が家は箱で買うんだけどねぇ

しかもお酒のお供にはピッタリです

試してください