生活必需品?消耗品?🤔を買いに行ったら…

ついつい、食糧も買っちゃったキョロキョロアセアセ


おやつ…乾麺…札束


【購入品】

チーズケーキ🍰

ラー油

うどん乾麺

煎餅33枚入り

キットカット16枚


合計 961円(残り5,626円)


おやつ照れラブラブおねがいラブラブチューラブラブ