乗車時間 乗→降 料金
1911 東天満→北新地 7.6
1946 南森町→北新地 6.8
2035 難波→住之江 26.0
2121 飛田→道頓堀 15.6
2158 飛田→梅田 28.4
2245 敷津東→寺田町 10.0
2305 飛田→日本橋 11.6
2324 飛田→新今宮 6.8
2342 恵美須→堂山町 20.4
0008 天六→中津 12.4+0.1
0044 道頓堀→心斎橋 6.8
0052 難波→宗右衛門 6.8
0107 三津寺→谷三 15.6
0140 神山→福島 10.0
0213 難波→大国町 6.8
0216 大国町→東中島 35.6
==合計==
営業回数 16
売上 22280
チップ 0.1
ご意見・ご要望はこちらまで!
↓↓↓
tanatanakazu1218@gmail.com