i'm a dancer not one's perfect
Tumblr Blog:
http://taksnishi.tumblr.com/   (ブログ:EN)

$i'm  a  dancer  not   one's   perfect





1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 最初次のページへ >>
Mon, June 18, 2018

「日本列島が腹筋」

テーマ:ドイツ
Mon, June 11, 2018

人生の半分じゃないか!

テーマ:LIFE
Wed, June 06, 2018

どうやって背が伸びたんですか?

テーマ:ドイツ
Thu, May 31, 2018

禁酒。

テーマ:LOVE
Mon, May 28, 2018

バレエガラ、カールスルーエ。

テーマ:Ballet
Thu, May 24, 2018

美味しい毎日。

テーマ:FOODS
Mon, May 21, 2018

夫の旧友との再開:フランス、ミュールーズ

テーマ:travel
Sun, May 20, 2018

フランクフルト:バスキア展『BOOM FOR REAL』

テーマ:ドイツ
Mon, May 14, 2018

バレエ団スイスツアー:最終地、シャフハウゼン。帰独:ワサビとイカスミソフトクリーム。

テーマ:travel
Wed, May 02, 2018

バレエ団スイスツアー:Churクール、アルプスの少女タカコ。

テーマ:travel
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 最初次のページへ >>

Ameba人気のブログ

Amebaトピックス

    ブログをはじめる

    たくさんの芸能人・有名人が
    書いているAmebaブログを
    無料で簡単にはじめることができます。

    公式トップブロガーへ応募

    多くの方にご紹介したいブログを
    執筆する方を「公式トップブロガー」
    として認定しております。

    芸能人・有名人ブログを開設

    Amebaブログでは、芸能人・有名人ブログを
    ご希望される著名人の方/事務所様を
    随時募集しております。