ルートはこんな感じで 朝八時出発
出発直後は 肌寒い感じでしたがバイクシーズンですね
良い!
実に良い
一つ目の休憩 針テラス!
ここはなんでこんなにバイクが
集まるのでしょう??
ここで一日うろちょろしてれば…
バイク女子と仲良くなれるのでわ!!
ロケットパーンチ!! (  ̄∇ ̄)=○))~~~~~~Ю☆)゚o゚)/ ウゲッ
スイマセン
途中休憩をはさみながら
目的地の くしがきの里に到着!
お目当ては
2000円のぱへには手が出ませんでしたが…
🍓スムージー✨✨
と
カップシラスうどん!
クールダウンてきました
そして帰路に…
道の駅飯高
ここで松坂牛しぐれの🍙食べました
うまい
お米にもこだわってるみたいで
良かったです🍙
そしてまた動画撮るの失敗😔
次こそわ❗️
それでは また🖐️