一旦5、6時に起きるも結果8時近く
CF控えてるからそうめんふたたば食って
ユースケさんとLINEやりとりして10時前出発で
川井くんに帽子届けて
そのまま宮ヶ瀬向かって
なかなかな道
休憩入れて
乳製品もいいのかな?
ざっくりとでどうし道を途中で曲がり
昔ベーさんと行った方面
でも相模湖は行かずに山梨方面
大月すぎてそっから小菅行くかと
流石に疲れるけど
そっから戻って微妙に違い道
んでも相模湖駅の前で大渋滞
やっちまったな
気持ちよくない道
橋元あたりから下道で
200近く走ったな
ガソリンギリだわ
帰ってうどんふた玉
ゲーム無駄にやって
酒だけは飲む