ジャスミン茶 ブログネタ:【MVP選出ネタ】500円しかなかったら何を食べる? 参加中 えっと…。 ジャスミン茶とパンとお菓子? いつものご飯みたいになってるけど( ̄▽ ̄)=3 149円+110円+210円?ぐらいな感じ。 学校で食べるご飯ってだいたい500円ですむからなぁ…。 でも、ジャスミン茶は必需品だから外せない:*:・( ̄∀ ̄)・:*: 寒くても飲む。 とりあえずは、こんな感じ。