【全日本女子ユース(U-15)選手権】関東大会
※草津町本白根G
☆全国大会出場(8)
[1]浦和レッズレディースJrユース(埼玉)
[2]ジェフ市原・千葉レディースU-15(千葉)
[3]十文字中学校(東京)
[4]白岡SCL(埼玉)
[5]ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ(神奈川)
[6]スフィーダ世田谷FCユース(東京)
[7]栃木SCレディース(栃木)
[8]日テレ・メニーナ・セリアス(東京)
----------------------
◇決勝:06/19
浦和レッズレディースJrユース 1-0 ジェフ市原・千葉レディースu-15
◇3-4位決定戦
十文字中学校4-1白岡SCL
◇5-6位決定戦
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ 2-1 スフィーダ世田谷FCユース
◇7-8位決定戦
栃木SCレディース 0-1 日テレ・メニーナ・セリアス
----------------------
◇準決勝:06/18
浦和レッズレディースJrユース 4-0 十文字中学校
ジェフ市原・千葉レディースU-15 2-0 白岡SCL
----------------------
◇準々決勝:06/17
十文字中学校 2-0 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
白岡SCL 2-0 日テレ・メニーナ・セリアス
浦和レッズレディースJrユース 3-0 栃木SCレディース
ジェフ市原・千葉レディースu-15 2-0 スフィーダ世田谷FCユース
----------------------
◇2回戦(代表決定戦)
浦和レッズレディースJrユース 3-0 横須賀シーガルズMEG
ジェフ市原・千葉レディースU-15 4-1 OSAレイアFC
栃木SCレディース 3-1 ザスパクサツ群馬U-15レディース
KASHIMA-LSC 2-3 スフィーダ世田谷FCユース
大宮FCエンジェルス05 1-3 十文字中学校
白岡SCL 1-0 戸木南ボンバーズFC
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ 1(PK4-3)1 修徳中学校
CANA CRAVO FC 0(PK2-4)0 日テレ・メニーナ・セリアス
----------------------
◇1回戦
OSAレイアFC 3-2 青梅FCストロベリー
CANA CRAVO FC 2-1 INAC多摩川レオネッサU-15
KASHIMA LSC 2-0 フォルトゥナVogel U-15
戸木南ボンバーズ 6-2 FC熊谷PRECIOSA
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ 9-0 群馬FCホワイトスター
栃木SCレディース 2-0 FC Belta
十文字中学校 2-0 VONDS市原FCレディース U-15
横須賀シーガルズMEG 1-0 ちふれASエルフェン埼玉マリ
========================
※草津町本白根G
☆全国大会出場(8)
[1]浦和レッズレディースJrユース(埼玉)
[2]ジェフ市原・千葉レディースU-15(千葉)
[3]十文字中学校(東京)
[4]白岡SCL(埼玉)
[5]ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ(神奈川)
[6]スフィーダ世田谷FCユース(東京)
[7]栃木SCレディース(栃木)
[8]日テレ・メニーナ・セリアス(東京)
----------------------
◇決勝:06/19
浦和レッズレディースJrユース 1-0 ジェフ市原・千葉レディースu-15
◇3-4位決定戦
十文字中学校4-1白岡SCL
◇5-6位決定戦
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ 2-1 スフィーダ世田谷FCユース
◇7-8位決定戦
栃木SCレディース 0-1 日テレ・メニーナ・セリアス
----------------------
◇準決勝:06/18
浦和レッズレディースJrユース 4-0 十文字中学校
ジェフ市原・千葉レディースU-15 2-0 白岡SCL
----------------------
◇準々決勝:06/17
十文字中学校 2-0 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
白岡SCL 2-0 日テレ・メニーナ・セリアス
浦和レッズレディースJrユース 3-0 栃木SCレディース
ジェフ市原・千葉レディースu-15 2-0 スフィーダ世田谷FCユース
----------------------
◇2回戦(代表決定戦)
浦和レッズレディースJrユース 3-0 横須賀シーガルズMEG
ジェフ市原・千葉レディースU-15 4-1 OSAレイアFC
栃木SCレディース 3-1 ザスパクサツ群馬U-15レディース
KASHIMA-LSC 2-3 スフィーダ世田谷FCユース
大宮FCエンジェルス05 1-3 十文字中学校
白岡SCL 1-0 戸木南ボンバーズFC
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ 1(PK4-3)1 修徳中学校
CANA CRAVO FC 0(PK2-4)0 日テレ・メニーナ・セリアス
----------------------
◇1回戦
OSAレイアFC 3-2 青梅FCストロベリー
CANA CRAVO FC 2-1 INAC多摩川レオネッサU-15
KASHIMA LSC 2-0 フォルトゥナVogel U-15
戸木南ボンバーズ 6-2 FC熊谷PRECIOSA
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ 9-0 群馬FCホワイトスター
栃木SCレディース 2-0 FC Belta
十文字中学校 2-0 VONDS市原FCレディース U-15
横須賀シーガルズMEG 1-0 ちふれASエルフェン埼玉マリ
========================