09夏旅 6日目行程
6日目(青春18きっぷ+寝台特急サンライズ)
高松 →→ 岡山 →→ 福山 →→ 府中 →→ 三次 →→ 石見川本 →→ 江津 →→ 温泉津 →→ 五十猛 →→ 大田市 →→ 出雲市 →→ 横浜
ボーナスステージということで、
四国・高松から未踏破路線(福塩線と三江線)経由で出雲市へゆくという6日目の道のり。
最後の最後で大波乱でした。旅日記6日目をお楽しみに!!
より大きな地図で 09夏旅 6日目 を表示
6日目(青春18きっぷ+寝台特急サンライズ)
高松 →→ 岡山 →→ 福山 →→ 府中 →→ 三次 →→ 石見川本 →→ 江津 →→ 温泉津 →→ 五十猛 →→ 大田市 →→ 出雲市 →→ 横浜
ボーナスステージということで、
四国・高松から未踏破路線(福塩線と三江線)経由で出雲市へゆくという6日目の道のり。
最後の最後で大波乱でした。旅日記6日目をお楽しみに!!