だいこんおろしの想い
感じたこと、嬉しい事など 記しますっ! どうぞよろしく お願い致しますっ!
この時期、迷います!
みかん・・・
まとめ買いがいいのか?
箱売りが出回ってますからネ
確かに1個当たりの値段は安い・・・
でも、食べきれるかな?