おやつまるごとバナナこれ1個食べると、お腹一杯になっちゃいます。(^_^;)スーパーで、100円でした。(@_@)あと、35円で買った瓶のラムネ飲みました。開けて飲もうとするといつも、こぼれてしまいます。