おやつ買い物行ってきたのでおやつ食べるのが遅くなっちゃいました。スーパーで、焼きいも買いました。3本も入ってて、120円です。(@_@)甘くて、皮まで、食べてしまいました。(^_^;)あと、ホイップ&チョコムースも。スーパーで、50円でした。(@_@)賞味期限も10日後までなのにです。甘くて、ペロリと食べてしまいました。焼きいもは、1個だけ食べました。