ようかん焼きいもようかん。食べたら、(・_・)エッ..?おいしかったので、(^O^)コンビニで、たくさん買おうとしたら、( ̄○ ̄;)3個しかなかった。(°□°;)1個32円だったのに。うわーん。残念です。(>_<)