今年もあと2日!
またまたすっかりサボリ気味の日記です。
バタバタしてたら寝ること優先で寝てしましましたw
気がつけば12月30日!もう2011年も終わりに近づいてます。
そんな本日も大晦日の打ち合わせのため都内・某所へ。
昨日はうっかり寝てしまい掃除をサボったので早朝から起きてトイレ掃除w
ガラっと模様替えもしてスッキリしました
連日の忘年会でうっかり胃が荒れてしまい少しグッタリ気味だったのですが...先日の忘年会で昨年に続き美味しいお肉を頂いたので...伊東さんがカレーとさっぱりスジ肉を作ってくれました!
野菜ゴロゴロしてて超うましっ
ぽん酢で食べるさっぱりスジ肉も...これまたうましっ
カレーは年末野菜不足になるのでご飯の代わりにキャベツで食べるのが伊東家流です。
昨日の夕飯は楽できたし、助かりましたwww
さて、いよいよ明日は大晦日!そしてインディー・サミット開催です!!!
19時男子も追加になり、盛りだくさんの興行になりました!
みんなで一緒にカウントダウンをしましょう
後楽園で皆さんのことをお待ちしてます
~12/31(土)サムライTV開局15周年記念~
インディーのお仕事プレゼンツ 年越しプロレス2011 試合順決定
【日時】12月31日(土)19:00開場・20:00開始
【会場】後楽園ホール
【全対戦カード】
▼大家健vs関根龍一による、インディープロレス界全体を巻き込んだ大戦争。
▼メインイベント タッグマッチ 60分1本勝負
関本大介(大日本) 石川修司(ユニオン) vs 真霜拳號(K-DOJO) 関根龍一(K-DOJO)
▼セミファイナル チャレンジシングルマッチ 45分1本勝負
丸藤正道(プロレスリング・ノア) vs 吉野達彦(ガッツワールド)
▼第6試合 蛍光灯タッグデスマッチ 30分1本勝負
伊東竜二(大日本) 佐々木貴(FREEDOMS) vs アブドーラ・小林(大日本) 大家健(ユニオン)
▼第5試合 サムライTV開局15周年記念特別試合
15チーム参加 タッグガントレットマッチ 時間無制限
【出場チーム】
○サムライTV枠=山川竜司(大日本)、シャドウWX(大日本)
○葛西純(FREEDOMS)、“黒天使”沼澤邪鬼(大日本)
○グレート小鹿(大日本)、アントーニオ本多(DDT)
○高木三四郎(ユニオン)、TAKAみちのく(K-DOJO)
○宮本裕向(666)、木高イサミ(ユニオン)
○旭志織(K-DOJO)、大石真翔(DDT)
○バラモンシュウ(紅白プロレス)、バラモンケイ(紅白プロレス)
○ツトム・オースギ(紅白プロレス)、ヘラクレス千賀(紅白プロレス)
○竹田誠志(STYLE-E)、佐々木大輔(DDT)
○原田大輔(大阪プロレス)、小峠篤司(大阪プロレス)
○ヒデ久保田(スポルティーバ)、ヤス久保田(スポルティーバ)
○CHANGO(フリー)、アミーゴ鈴木(SECRETBASE)
○趙雲子龍(新北京プロレス)、ダイナスティ(666)
○世Ⅳ虎(スターダム)、夏樹☆たいよう(スターダム)
○さくらえみ(アイスリボン)、マサ高梨(DDT)
▼第4試合 男色ディーノプロデュース 笑っても、怒ってもいけないプロレス
【参加選手】
男色ディーノ(DDT)、大橋篤(大日本)、梶トマト(K-DOJO)、忍(666)、遠藤マメ(666)
スパーク青木(SECRETBASE)、カラテバラモン(紅白プロレス)、ガッツ石島(ガッツワールド)
紫雷未央(トリプルテイルズ.S) 他
※ルール等は、当日リングアナからアナウンス。
▼第3試合 チャレンジ6人タッグマッチ 20分1本勝負
GENTARO(FREEDOMS) HARASHIMA(DDT) 佐々木義人(大日本)
vs
田村和宏(STYLE-E) 神威(FREEDOMS) 清水基嗣(SECRETBASE)
▼第2試合 ヤングテイオー杯 新世代イケメン8人タッグマッチ 20分1本勝負
ヒロ・トウナイ(K-DOJO) 塚本拓海(大日本) 高尾蒼馬(DDT) HAYATA(大阪プロレス)
vs
沖本摩幸(フリー) 小川内潤(SECRETBASE) 彰人(スポルティーバ) Kouzy(666)
※勝者は後日、MEN'Sテイオー選手より個別技術講習を受ける。
▼第1試合 若手6人タッグマッチ 15分1本勝負
杉浦透(DEP) 福田洋(ユニオン) 那須晃太郎(STYLE-E)
vs
佐々木大地(みちのく) 大谷将司(大日本) ダイナ御堂(フリー)
▼第0試合 19時男子プロレス 19分1本勝負
ジ・ウインガー(FREEDOMS) 円華(フリー)
vs
ヤス・ウラノ(DDT) オーウェン・フェニックス(fu-DOJO)
※開場(19:00)と同時に選手が入場し、試合開始のゴング。