今週のスケジュールです。
休む方は必ず2日(金)までにご連絡ください。
◆6年生◆
日時 5月3日(祝金) CUP戦
会場 高槻市立磐手小学校
(高槻市安満西の町27-1)
相手 10時20分 寺内新田スカイ
勝ちの場合
13時40分
15時00分or16時20分
負けの場合
12時20分
14時20分or15時40分
集合 9時20分 現地
解散 結果次第で変わります。
・注意事項・
中止の際は、午前8時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
駐車は近隣の有料Pにお願い致します。
日時 5月4日(土)CUP戦
会場 高槻市立磐手小学校
(高槻市安満西の町27-1)
相手 9時40分 高槻南AFC
初戦勝ちの場合
13時00分
15時00分or16時20分
初戦負けの場合
11時40分
14時20分or15時40分
集合 8時40分 現地 (開場8時30分)
解散 結果次第で変わります。
・注意事項・
中止の際は、午前8時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
駐車は近隣の有料Pにお願い致します。
日時 5月5日(日)CUP戦
会場 藤阪小学校
相手 13時40分 ジーニアス
15時00分 水島
16時20分 門真沖
集合 12時15分 現地 (設営準備の為)
解散 18時00分 現地
・注意事項・
中止の際は、午前10時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
駅前の商業施設・スーパーには絶対に駐車しないでください。
校内、路上駐車は禁止です。
校内のトイレは使用禁止です。
校内禁煙です。
日時 5月6日(祝月)CUP戦
会場 いきいきグラウンド
(交野市向井田2-5-1)
相手 9時30分 正覚寺FC
10時10分 山くらガールズ
11時30分 未定
12時10分 未定
集合 8時30分 現地
解散 13時00分(予定)現地
・注意事項・
中止の際は、午前7時半頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
駐車は会場の駐車場をご利用ください。
◆5年生◆
日時 5月3日(祝金)CUP戦
会場 藤阪小学校
相手 13時40分 TIAMO枚方
14時20分 門真沖
15時40分 TIAMO枚方
16時20分 門真沖
集合 12時15分 現地
解散 18時00分 現地
・注意事項・
中止の際は、午前10時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
駅前の商業施設・スーパーには絶対に駐車しないでください。
校内、路上駐車は禁止です。
校内のトイレは使用禁止です。
校内禁煙です。
日時 5月5日(日)TM
会場 樟葉南小学校
相手 9時30分~ KSCくずは
集合 8時15分 現地
解散 13時00分 現地
・注意事項・
中止の際は、午前7時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
校内、路上駐車は禁止です。
校内禁煙です。
日時 5月6日(祝月)CUP戦
会場 樟葉南小学校
相手 10時10分 浦風SC
10時50分 梶FC
12時10分 浦風SC
12時50分 梶FC
集合 8時15分 現地
解散 14時00分(予定)現地
・注意事項・
中止の際は、午前7時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームはホーム・アウェイ両方持ってきてください。
校内、路上駐車は禁止です。
校内禁煙です。
◆4年生◆
日時 5月4日(土)CUP戦
会場 伊加賀スポーツセンター
(枚方市伊加賀西町53-2)
相手 10時00分 KSS FC
12時20分 猪名川FC
グループ1位の場合
15時00分
17時00分
グループ2位の場合
14時20分
16時20分
グループ3位の場合
13時40分
15時40分
集合 9時00分 現地
解散 結果次第で変わります。
・注意事項・
中止の際は、午前7時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームは貸し出している緑のユニフォームでお願い致します。
日時 5月6日(祝月)CUP戦
会場 いきいきグラウンド
(交野市向井田2-5-1)
相手 13時30分 KSCくずは
14時10分 FC SONHO川西
15時40分
16時20分
集合 12時30分 現地
解散 17時15分(予定)現地
・注意事項・
中止の際は、午前10時半頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームは貸し出している緑のユニフォームでお願い致します。
駐車は会場の駐車場をご利用ください。
◆3年生◆
日時 5月3日(祝金)CUP戦
会場 サプリ村野
(枚方市村野西町5-1)
相手 14時00分 AVANTI東大阪
14時35分 箕面豊北
グループ1位の場合
16時25分
グループ2・3位の場合
15時50分
集合 13時00分 現地
解散 結果次第で変わります。
・注意事項・
中止の際は、午前11時頃にブログ・ラインにてご連絡します。
ユニフォームは全身白でお願い致します。
駐車は会場内の駐車場をご利用ください。
満車の場合近隣の有料Pにお願い致します。
以上、宜しくお願い致します。