春は何かと出費がかさむ![]()
![]()
我が家の子ども②、県外医療系大学4年生の前期学費
970,000円
子ども③、同居美容系専門学校2年生の前期学費
781,800円
合計1,751,800円
振り込みました![]()
![]()
![]()
必要経費ですが、お高いよね~![]()
![]()
分かっています。必要経費です。
学費も承知の上で、進学させました。
まだ、教材費が➕80,000円ぐらいくる予定です😅
このあと、マンションの固定資産税
車2台の自動車税と…
今年は子ども③の成人式の貸衣装と前撮り代と…
はぁ~![]()
![]()
無職ではいられない。
働かなきゃ![]()
働かねば![]()
働こう![]()