6個で298円

ちょっと食べたい時に最適なサイズ





優しい味で癒されるーー

ヨーグルトはナッツとイチジクと蜂蜜🍯
いちじく、、大容量で買うと
毎日食べられて嬉しいーーー





ナッツやドライフルーツに蜂蜜かけたときの
おいしさの破壊力、、すごい

今日は娘を送り出す前に一悶着
笑

無事に送り出し今放心タイムで🤣
ルイボスティー3杯目です🤣笑
娘が3.4歳くらいだった頃も
毎日戦いでしたが🤣笑
歳が上にあがるにつれて、、
戦いの数は大幅に減り楽になりましたが

戦いの質。
が複雑なためそれはそれで大変だな🤣笑